Отзывы и комментарии

11 ответов к “Отзывы и комментарии”

Обедал в кафе «Медведь», готовят очень вкусно, по-домашнему. Больше всего понравились их выпечка и пирожные! Само кафе это уютное заведение где можно вкусно и недорого покушать. Всем рекомендую!

Сегодня с сотрудниками впервые заказали здесь доставку бизнес-ланчей. Всё очень понравилось, было вкусно, доставили вовремя. Цена — ???????

Пожалуйста, поместите информацию по составу и весу компонентов в блюдах «Дипломат»,
«Французское яйцо».
Названия потребителю о чем не говорят.

Выражаем благодарность за вкусное блюдо -«азу из говядины». Вкусное и мягкое мясо с соусом.
Спасибо Марине Анатольевне и поварам !

Заказываем часто обеды в офис. На праздник заказали накрыть фуршет. Все было очень вкусно и красиво. Спасибо за хорошую работу. Ваши постоянные клиенты.

Заказываем обеды в офис, всегда все вкусно, спасибо большое! Большая просьба, включить в меню лагман, уж очень понравился 🙂

Заказывали обеды на конференцию 200 шт. Хотим сказать большое спасибо за качественную, вкусную еду. Очень переживали, чтобы обеды привезли вовремя и в горячем виде. Все так и было. Горячее и вкусное. Еще раз спасибо.

Заказывал обеды на работу (Офис-депо, типография Эджитал). Качество обслуживание радует. Полностью доволен. Сейчас не пользуюсь услугами в связи с переездом в другой город, но всем землякам рекомендую. особенно радует цена.

Все очень вкусно,по домашнему) Спасибо шеф-повару за его творчество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *