Доставка обедов (Бизнес-ланч)

Доставка осуществляется бесплатно в обеденное время при заказе – от 950 руб,  по заявке на текущий день звонить до 09-40 или накануне в любое время.

Варианты меню могут быть различными. Ознакомиться с актуальным предложением на сегодняшний день можно здесь.
К каждому варианту меню возможно добавить салат, закуску, выпечку. В зависимости от комплектации обеда, средняя стоимость составит от 220 до 260 рублей. Выгодно и вкусно! =)
В состав каждого полноценного обеда входят: салфетки, одноразовые приборы и две свежие булочки от Шеф-повара. 

Мы оказываем услуги общественного питания как для крупных заказчиков, так и для небольших офисов. Доставка еды будет произведена точно в оговоренное время. Наши горячие обеды офис может заказывать в полном составе, подбирая индивидуальный набор блюд для каждого сотрудника. Широкий выбор наименований блюд позволит создавать оригинальные корпоративные обеды ежедневно.

Можно производить заказ обедов в офис при помощи электронной почты. Также комплексные обеды могут быть доставлены Вам после заказа нашему оператору по контактному телефону компании. Доставка обедов в офис производится силами организованной на предприятии службы доставки. Гастрономические предпочтения весьма индивидуальны, поэтому мы готовы выполнить именно Ваш заказ. Профессиональный подход, талант наших поваров и большой опыт позволяют нам добиваться превосходных результатов, радовать Вас кулинарными изысками и удивлять оригинальным вкусом привычных блюд.

Проголодались?! Есть предложения о сотрудничестве? Звоните: 776-976 или 8 (906) 216-75-67.

    Оформить заказ

    Поделиться сайтом